Прием в школу

МБОУ «Какашуринская СОШ №2» объявляет набор учащихся в 1 класс на 2019-2020 учебный год. Прием осуществляется в соответствии с Законом РФ «Об образовании», «Уставом школы», с «Положением о порядке приёма детей в первый класс». Прием заявлений в первый класс школы для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Школа намеревается принять в 2019-2020 учебном году в 1-е классы 84 учеников. На основании п. ст. 19 Федерального закона «О внесении изменений и дополнений в Закон РФ «Об образовании» в 1-й класс принимаются дети, достигшие возраста 6 лет 6 месяцев на 01.09.2019г. при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

Перечень документов для зачисления ребенка в школу:

1. Заявление родителя (законного представителя) о приеме, включающее следующие сведения:

-фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;

-дата и место рождения ребенка;

-фамилия, имя, отчество родителей ребенка;

-адрес места жительства ребенка и его родителей;

-контактные телефоны родителей ребенка.

2. Справка от педиатра о состоянии здоровья с указанием группы здоровья ребенка.Хочу такой сайт

3. Представить медицинскую карту ребенка, заверенную печатью главврача поликлиники, включающую в себя сведения обо всех сделанных ребенку прививках, заболеваниях, анализах и результатах полной диспансеризации ребенка.

4. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.

5. Ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории (выписка из домовой книги).

6. Оригинал и копия медицинского полиса.

7. Оригинал и копия ИНН.

8. Оригинал и копия страхового свидетельства (СНИЛС).

9. Справка о составе семьи.

10. Оригинал документа, удостоверяющий личность законного представителя или нотариально заверенную копию.

11. Фотография ребенка размером 3х4.

Заявление Директору.docx (скачать)