ДЕНЬ ЗНАНИЙ 2019г

02.09.2019

2 сентября 2019г. в МБОУ "Какашуринская СОШ №2" прошла торжественная линейка, посвящённая  Дню Знаний. Праздничная  атмосфера царила во дворе  школы. Было много  поздравлений в  адрес  первоклассников, в том  числе и от гостей праздника. По традиции  напутственные  слова  первоклассникам  высказал  директор школы Османова Г. М. В ходе  мероприятия   ребята  читали   стихи,  пели песни. Коллектив  художественной  самодеятельности  школы  показал  концерт,  подготовленный к празднику. Работник администрации села Ахмедова Атикат также поздравила коллектив учителей и ребят с началом нового учебного года.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 17.10.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.10.2019