Беслан - наша общая боль.

03.09.2019

Вторник 3 сентября 2019г. в знак солидарности в борьбе с терроризмом старшие вожатые Адильбекова К. П. и Гусенова З. У. провели общешкольное мероприятие  «Беслан - наша общая боль». В  ходе  мероприятия были продемонстрированы видеоролики о трагических событиях 1 сентября  2004  года, использованы наглядности. В конце мероприятия минутой  молчания  почтили  память погибших.

В этот же день зам. дир. по ВР Далгатова А. С. приняла участие в республиканском форуме, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом, который состоялся в РЦО г. Каспийск.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.10.2019