14.09.2019

Согласно плану работы по военно-патриотическому воспитанию обучающихся на 2019-2020 учебный год в нашей школе был проведён ряд мероприятий, посвящённых памятным датам и дням воинской славы России.

Сегодня большое  внимание  уделяется военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Огромную роль в этом направлении выполняют образовательные учреждения, задача которых - формирование у молодёжи  высокого патриотического сознания, верности  своему  Отечеству ,готовности к выполнению гражданского долга. Цель данных  мероприятий – воспитание патриотизма, как глубокого чувства любви к Родине.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 17.10.2019