Выборы лидера школьного ученического самоуправления

15.10.2019

Смысл ученического самоуправления в современной школе заключается не в управлении одних детей другими, а в обучении всех детей основам демократических отношений в обществе, в обучении их управлять собой, своей жизнью в коллективе.

Участие в самоуправлении поможет учащимся сформировать у себя навыки демократизма, умение самостоятельно действовать, нестандартно мыслить, принимать решения и осуществлять их.

В  октябре 2019 года  в нашей школе состоялись выборы лидера школьного ученического самоуправления. В соответствии с Положением о выборах президента  Школьного ученического самоуправления на эту должность мог стать любой учащийся школы 8-11 класса, пользующийся авторитетом в классе, школе, занимающегося на “4”, “5”. По итогам голосования лидером ученического самоуправления школы стала ученица 11 класса Мугутдинова Айгуль.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 19.11.2019

Дата обновления: 19.11.2019