Открытые уроки в Центре "Точка Роста"

19.12.2019

19 декабря 2019 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в МБОУ "Какашуринская СОШ №2" прошли открытые уроки по «Шахматам», «Информатике» и  «ОБЖ», открытые занятия объединений дополнительного образования, где учащиеся вместе с наставниками показали, чему удалось научиться за 3 месяца с момента открытия Центра. Учащиеся продемонстрировали навыки работы с компьютерным оборудованием, успехи в игре в шахматы, а также работу в Microsoft Word.

Дата создания: 28.10.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.11.2020