I Всероссийский форум Центров "Точка Роста": "Национальный проект "Образование": сообщество, команда, результат"

06.11.2019

6-7 ноября 2019г в г.Красногорск Москвской области прошел Всероссийский Форум руководителей Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».  В Форуме приняла участие руководитель центра "МБОУ "Какашуринская СОШ №2" Билалова Барият Магомедрасуловна. Центр «Точка роста» в школе работает с сентября 2019 года.

Мероприятие прошло с участием Министра просвещения Российской Федерации О.Ю.Васильевой, заместителя просвещения Российской Федерации М.Н.Раковой, а также представителей российского образовательного сообщества.

В программу обсуждения были включены следующие вопросы: новое содержание образования, методы обучения и воспитания, особенности организации образовательного процесса в Центрах, выделение в приоритете цифровых технологий как эффективного инструмента освоения мира, формирование жизненных компетенций школьников.

Дата создания: 01.11.2020

Дата обновления: 01.11.2020