Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Кабинет химии – 1;

Кабинет биологии – 1;

Кабинет истории – 1.

Количество оборудованных учебных кабинетов учреждения

Наименование  учебных кабинетов

Кабинет начальных классов

Кабинет информатики и ИКТ

Кабинет химии и биологии

Кабинет историиХочу такой сайт

Кабинет технологии

В 2 учебных кабинетах имеются мультимедийные проекторы с экранами.

Объекты для проведения практических занятий

Для оказания качественных образовательных услуг в соответствии с современными требованиями школа имеет необходимую техническую оснащенность. Для проведения практических занятий в школе функционируют кабинеты: биологии, химии, информатики, истории, технологии. Практические занятия проводятся в специализированных кабинетах: биологии, химии, информатики, Истории, технологии. Лаборатории при кабинетах химии, биологии оснащены необходимым оборудованием по проведению демонстрационных опытов и практических работ.

Библиотека оснащена компьютером.

Цель работы библиотеки:

содействие развитию творческих способностей учащихся, формированию духовно-нравственной  и здоровой личности, обеспечение учебно-воспитательного процесса учебной литературой.

Задачи:
1. Создание условий для развития всесторонне развитой личности.
2. Формирование гражданско-патриотической позиции.

3. Воспитание здорового образа жизни.

4. Нравственно-эстетическое воспитание учащихся.

5. Совершенствование традиционных и освоение новых технологий.

Услуги, предоставляемые библиотекой:

-        выдача учебной литературы;

-        подборка и выдача художественной литературы по запросу учащихся, педагогов, родителей;

-        организация тематических  выставок к юбилейным и праздничным датам;

-        проведение библиотечных уроков для учащихся.

Объекты спорта

Для проведения уроков физической культуры и обеспечения внеурочной занятости детей в школе имеются спортивный зал, спортивная площадка. Спортивный зал оснащен необходимым спортивным оборудованием.

Наличие средств обучения и воспитания

Средства обучения и воспитания имеются

Наличие средств обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Средства обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, в данной школе отсутствуют.

Пандус для доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют

Условия питания в учреждении

Пищеблок 1

Условия питания обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Не имеется

Имеется медицинский кабинет, в штате состоит медсестра.

Охрана здоровья инвалидов и лиц с ограниченными способностями

Не имеется

Доступ к сети Интернет

Есть